Россия Иран волейбол

13 июня в одно и то же время стартовали матчи Мировой лиги в Казани среди мужчин и матчи Европейских игр среди женщин с участием сборной России. К сожалению, оба матча завершились не в пользу российских сборных со счетом 1-3. Но если на Европейских играх для сборной был только первый матч, то мужская сборная в Мировой лиге проигрывает 5 матч к ряду. Теперь исходя чисто из математических расчетов сборной России для того, что бы пройти в плей-офф, нужно выиграть все семь предстоящих матчей. На практике все конечно сложнее, и сегодняшний матч с Ираном тому подтверждение. После первой партии казалось, что победа никуда не денется. Но в одночасье игра провалилась, и следующие три партии приходилось любоваться лишь игрой соперника. А последние две встречи в группе придется играть с Ираном в Тегеране, откуда две победы подряд не увозила еще ни одна сборная. Теперь стоит надеяться, что сборная найдет свою игру, усилится восстановившимися игроками и покажет достойную игру. Следующий матч со сборной Ирана смотрите 14 июня в 18:00 на канале Спорт

• Запись изменена:13.06.2015