Расписание игр Чемпионата России по волейболу 2014-2015

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 2 842

ФИНАЛ

ДатаВремяКоманда  Счет Команда  
22.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 0 - 3 БелогорьеБелгород
23.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 2 БелогорьеБелгород
27.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 0 БелогорьеБелгород
28.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 2 БелогорьеБелгород
Матчи за 3-е место

ДатаВремяКоманда  Счет Команда  
23.04.201519.00ДинамоМосква 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
26.04.201515.00ДинамоМосква 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
Матчи за 5-е место

ДатаВремяКоманда  Счет Команда  
18.04.201514.00ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
19.04.201514.00ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
1/2 финала.

 ДатаКоманда  Счет Команда  
1-я встреча20.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоМосква
1-я встреча20.03.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
2-я встреча21.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ДинамоМосква
2-я встреча21.03.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
3-я встреча04.04.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоМосква
3-я встреча04.04.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
1/2 финала. Матчи за 5-8 места.

 ДатаКоманда  Счет Команда  
1-я встреча20.03.2015КузбассКемерово 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
1-я встреча20.03.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
2-я встреча21.03.2015КузбассКемерово 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
2-я встреча21.03.2015ГубернияНижний Новгород 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
3-я встреча04.04.2015КузбассКемерово 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
3-я встреча04.04.2015ГубернияНижний Новгород 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
4-я встреча05.04.2015ГубернияНижний Новгород 1 - 3 ФакелНовый Уренгой
1/4 финала. 1-я встреча.

ДатаКоманда  Счет Команда  
08.03.2015КузбассКемерово 1 - 3 БелогорьеБелгород
08.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
08.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
08.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород
1/4 финала. 2-я встреча.

ДатаКоманда  Счет Команда  
15.03.2015КузбассКемерово 3 - 0 БелогорьеБелгород
15.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
15.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
15.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород
1-й тур. 1 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
01.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ПрикамьеПермь
01.10.2014Зенит-КазаньКазань 1 - 3 БелогорьеБелгород
01.10.2014УралУфа 3 - 2 ГрозныйГрозный
01.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
01.10.2014НефтяникОренбург 2 - 3 ДинамоКраснодар
01.10.2014ДинамоМосква 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
01.10.2014КузбассКемерово 3 - 2 ГубернияНижний Новгород
2-й тур. 8 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
08.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 2 ДинамоМосква
08.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 УралУфа
08.10.2014КузбассКемерово 3 - 0 ГрозныйГрозный
08.10.2014ПрикамьеПермь 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
08.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
08.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
08.10.2014НефтяникОренбург 1 - 3 ФакелНовый Уренгой
3-й тур. 12 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
12.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ПрикамьеПермь
12.10.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 0 НефтяникОренбург
12.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
12.10.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГрозныйГрозный
12.10.2014КузбассКемерово 3 - 1 ДинамоКраснодар
12.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 1 УралУфа
12.10.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 2 Зенит-КазаньКазань
4-й тур. 22 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
22.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 НефтяникОренбург
22.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
22.10.2014УралУфа 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
22.10.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 ГрозныйГрозный
22.10.2014ДинамоМосква 3 - 1 ДинамоКраснодар
22.10.2014КузбассКемерово 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
22.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 ГубернияНижний Новгород
5-й тур. 25 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
25.10.2014НефтяникОренбург 3 - 0 ГрозныйГрозный
25.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
25.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 УралУфа
25.10.2014ДинамоМосква 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск
25.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 ПрикамьеПермь
25.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 КузбассКемерово
25.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ГубернияНижний Новгород
6-й тур. 29 октября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
29.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
29.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 НефтяникОренбург
29.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ГрозныйГрозный
29.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 2 УралУфа
29.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 ПрикамьеПермь
29.10.2014КузбассКемерово 1 - 3 ДинамоМосква
29.10.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
7-й тур. 1 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
01.11.2014НефтяникОренбург 3 - 2 Югра-СамотлорНижневартовск
01.11.2014Газпром-ЮграСургут 1 - 3 БелогорьеБелгород
01.11.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ГрозныйГрозный
01.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоКраснодар
01.11.2014УралУфа 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
01.11.2014ПрикамьеПермь 2 - 3 КузбассКемерово
01.11.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород
8-й тур. 9 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
09.11.2014КузбассКемерово 3 - 0 НефтяникОренбург
09.11.2014ГрозныйГрозный 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
09.11.2014ДинамоКраснодар 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
09.11.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 Зенит-КазаньКазань
09.11.2014Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 УралУфа
09.11.2014ДинамоМосква 3 - 0 ПрикамьеПермь
09.11.2014ГубернияНижний Новгород 1 - 3 БелогорьеБелгород
9-й тур. 15 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
15.11.2014НефтяникОренбург 0 - 3 ДинамоМосква
15.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 ГрозныйГрозный
15.11.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 1 ДинамоКраснодар
15.11.2014ФакелНовый Уренгой 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
15.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
15.11.2014УралУфа 1 - 3 КузбассКемерово
15.11.2014ПрикамьеПермь 1 - 3 ГубернияНижний Новгород
10-й тур. 22 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
22.11.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 1 ГрозныйГрозный
22.11.2014ДинамоМосква 3 - 1 УралУфа
22.11.2014КузбассКемерово 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
22.11.2014Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
22.11.2014ЛокомотивНовосибирск 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
22.11.2014ДинамоКраснодар 0 - 3 БелогорьеБелгород
22.11.2014ПрикамьеПермь 3 - 0 НефтяникОренбург
11-й тур. 26 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
26.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ДинамоМосква
26.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
26.11.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
26.11.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 ГрозныйГрозный
26.11.2014КузбассКемерово 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
26.11.2014ГубернияНижний Новгород 2 - 3 НефтяникОренбург
26.11.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 УралУфа
12-й тур. 29 ноября 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
29.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 Югра-СамотлорНижневартовск
29.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ПрикамьеПермь
29.11.2014ДинамоМосква 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
29.11.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ГрозныйГрозный
29.11.2014КузбассКемерово 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
29.11.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ДинамоКраснодар
29.11.2014НефтяникОренбург 3 - 1 УралУфа
13-й тур. 06 декабря 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
06.12.2014ДинамоМосква 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
06.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 2 ДинамоКраснодар
06.12.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 НефтяникОренбург
07.12.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 КузбассКемерово
06.12.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 УралУфа
07.12.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ПрикамьеПермь
07.12.2014ГрозныйГрозный 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
14-й тур. 10 декабря 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
09.12.2014УралУфа 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
10.12.2014ДинамоМосква 0 - 3 БелогорьеБелгород
10.12.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
10.12.2014КузбассКемерово 3 - 2 ГрозныйГрозный
10.12.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
10.12.2014НефтяникОренбург 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
10.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
15-й тур. 13 декабря 2014

ДатаКоманда  Счет Команда  
13.12.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГрозныйГрозный
13.12.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 ПрикамьеПермь
13.12.2014НефтяникОренбург 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
13.12.2014УралУфа 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
13.12.2014КузбассКемерово 3 - 1 ДинамоКраснодар
13.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 Югра-СамотлорНижневартовск
13.12.2014ГубернияНижний Новгород 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
16-й тур. 04 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
04.01.2015ДинамоМосква 3 - 2 ДинамоКраснодар
04.01.2015ГрозныйГрозный 3 - 1 ПрикамьеПермь
04.01.2015НефтяникОренбург 1 - 3 БелогорьеБелгород
04.01.2015УралУфа 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
04.01.2015КузбассКемерово 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск
04.01.2015ГубернияНижний Новгород 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
04.01.2015ФакелНовый Уренгой 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
17-й тур. 07 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
07.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
07.01.2015ДинамоКраснодар 3 - 2 ПрикамьеПермь
07.01.2015НефтяникОренбург 3 - 0 ГрозныйГрозный
07.01.2015УралУфа 1 - 3 БелогорьеБелгород
07.01.2015КузбассКемерово 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
07.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
07.01.2015Газпром-ЮграСургут 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
18-й тур. 10 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
10.01.2015ДинамоМосква 1 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
10.01.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ПрикамьеПермь
10.01.2015НефтяникОренбург 1 - 3 ДинамоКраснодар
10.01.2015УралУфа 2 - 3 ГрозныйГрозный
10.01.2015КузбассКемерово 3 - 2 ГубернияНижний Новгород
10.01.2015Газпром-ЮграСургут 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
10.01.2015БелогорьеБелгород 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
19-й тур. 14 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
14.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 2 ДинамоКраснодар
14.01.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
14.01.2015НефтяникОренбург 3 - 1 ПрикамьеПермь
14.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
14.01.2015КузбассКемерово 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
28.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ГрозныйГрозный
28.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 УралУфа
20-й тур. 17-18 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
17.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
17.01.2015ЛокомотивНовосибирск 1 - 3 НефтяникОренбург
18.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 ПрикамьеПермь
18.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
18.01.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
18.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 КузбассКемерово
18.01.2015УралУфа 3 - 0 ДинамоКраснодар
21-й тур. 24 января 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
24.01.2015ДинамоМосква 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
24.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 НефтяникОренбург
24.01.2015КузбассКемерово 3 - 0 ПрикамьеПермь
24.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
24.01.2015ДинамоКраснодар 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
24.01.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
24.01.2015УралУфа 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
22-й тур. 01 февраля 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
01.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 ПрикамьеПермь
01.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 0 УралУфа
01.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 НефтяникОренбург
01.02.2015БелогорьеБелгород 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
01.02.2015ДинамоКраснодар 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
01.02.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
01.02.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск
23-й тур. 07 февраля 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
05.02.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 БелогорьеБелгород
07.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
07.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 УралУфа
07.02.2015ПрикамьеПермь 0 - 3 ГубернияНижний Новгород
07.02.2015ДинамоКраснодар 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
07.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 НефтяникОренбург
07.02.2015ФакелНовый Уренгой 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
24-й тур. 14 февраля 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
14.02.2015ДинамоМосква 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
14.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
14.02.2015ПрикамьеПермь 3 - 2 УралУфа
14.02.2015НефтяникОренбург 2 - 3 ГубернияНижний Новгород
14.02.2015ДинамоКраснодар 3 - 0 ГрозныйГрозный
14.02.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 БелогорьеБелгород
14.02.2015ФакелНовый Уренгой 1 - 3 КузбассКемерово
25-й тур. 25 февраля 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
25.02.2015ДинамоМосква 2 - 3 Газпром-ЮграСургут
25.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 ГрозныйГрозный
25.02.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 УралУфа
25.02.2015НефтяникОренбург 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
25.02.2015ДинамоКраснодар 2 - 3 ЛокомотивНовосибирск
25.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 БелогорьеБелгород
25.02.2015ФакелНовый Уренгой 1 - 3 ПрикамьеПермь
26-й тур. 28 февраля 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
28.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
28.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 БелогорьеБелгород
28.02.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ДинамоКраснодар
28.02.2015НефтяникОренбург 3 - 1 УралУфа
28.02.2015ГрозныйГрозный 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
28.02.2015КузбассКемерово 2 - 3 Газпром-ЮграСургут
28.02.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 2 ПрикамьеПермь
1/4 финала. 1-я встреча. 08 марта 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
08.03.2015КузбассКемерово 1 - 3 БелогорьеБелгород
08.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
08.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
08.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород
1/4 финала. 2-я встреча. 15 марта 2015

ДатаКоманда  Счет Команда  
15.03.2015КузбассКемерово 3 - 0 БелогорьеБелгород
15.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
15.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
15.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *