локо

18 декабря, 4-й этап Лиги Чемпионов. Локомотив принимает у себя в Новосибирске польский клуб «Ястшембский Венгель» (из-за тонкостей перевода наименование клуба может отличаться от других источников). Первая встреча между этими клубами закончилась со счетом 3-1 в пользу Новосибирска. А шансы на победу дома значительно увеличиваются, чему безуспешно пытались противится поляки. Равная игра получилась только лишь во второй партии, но и та закончилась в пользу Локомотива. Первая же и третья партия были для соперников разгромны.

Итог игры 3-0 и Локомотив уверенно занимает первую позицию в группе, победив во всех 4 встречах и набрав 12 очков. Ближайший соперник — этот же польский клуб, у которого на счету 6 очков.

Следующая игра Локомотива в Рамках Лиги Чемпионов пройдет против клуба «Теруэль» из Испании 20 января. В копилке Новосибирска уже есть победа над испанцами во втором туре Лиги со счетом 3-1. Ждем только победы.

«Локомотив» (Россия) — «Ястшембский Венгель» (Польша) 3-0 (25-16, 25-23, 25-15).

• Запись изменена:19.12.2014