Лига Чемпионов 2015-2016. Женщины. Расписание матчей.

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 624
ДатаВремяГруппаКоманда Счет Команда 
ФИНАЛ
10.04.201618:30КазальмаджореВакифбанк
Матч за 3-е место
10.04.201615:30Динамо-КазаньФенербахче
Полуфинал
09.04.201616:30Вакифбанк
3 - 0
Фенербахче
09.04.201619:30Динамо-Казань
0 - 3
Казальмаджоре
Плей-офф. Раунд 6
09.03.201620:00Динамо
1 - 3
Фенербахче
10.03.201619:00Динамо-Казань
3 - 0
Пьяченца
10.03.201620:00Вакифбанк
3 - 2
Волеро
22.03.201619:00Динамо
2 - 3
Фенербахче
23.03.201622:30Динамо-Казань
3 - 0
Пьяченца
24.03.201622:00Вакифбанк
3 - 1
Волеро
Плей-офф. Раунд 12
09.02.201622:30Хемик
0 - 3
Фенербахче
10.02.201617:00Локомотив
3 - 2
Волеро
10.02.201620:00Эджзачибаши
2 - 3
Вакифбанк
10.02.201621:00Дрезднер
1 - 3
Динамо
10.02.201622:30Атом-Трефль
3 - 2
Пьяченца
11.02.201616:30Динамо-Казань
3 - 1
Уралочка-НТМК
23.02.201620:00Хемик
0 - 3
Фенербахче
24.02.201618:00Динамо-Казань
3 - 1
Уралочка-НТМК
24.02.201619:30Дрезднер
0 - 3
Динамо
24.02.201620:00Эджзачибаши
0 - 3
Вакифбанк
25.02.201622:00Локомотив
1 - 3
Волеро
24.02.201622:30Атом-Трефль
1 - 3
Пьяченца
Групповой этап
27.10.201517:00
С
Эджзачибаши
2 - 3
Казальмаджоре
27.10.201522:00
F
Канн-Рошвиль
1 - 3
Альба-Блаж
28.10.201517:00
A
Азериол
3 - 0
Альянс
28.10.201519:00
A
Динамо-Казань
3 - 1
Локомотив
28.10.201519:00
B
Вакифбанк
3 - 1
Новара
28.10.201520:00
C
Простеёв
0 - 3
Хемик
28.10.201521:00
E
Дрезднер
1 - 3
Фенербахче
28.10.201521:00
D
Визура
3 - 0
Канн
29.10.201516:00
E
Телеком
0 - 3
Импел
29.10.201522:00
B
Калцит
0 - 3
Атом-Трефль
29.10.201522:00
D
Волеро
3 - 0
Уралочка-НТМК
29.10.201522:30
F
Пьяченца
3 - 1
Динамо
10.11.201519:00
C
Простеёв
0 - 3
Эджзачибаши
10.11.201520:00
B
Атом-Трефль
0 - 3
Вакифбанк
10.11.201520:00
D
Канн
0 - 3
Волеро
11.11.201517:00
D
Уралочка-НТМК
3 - 0
Визура
11.11.201517:00
A
Локомотив
3 - 1
Азериол
11.11.201519:00
F
Альба-Блаж
0 - 3
Пьяченца
11.11.201520:00
E
Фенербахче
3 - 2
Телеком
11.11.201520:00
E
Импел
2 - 3
Дрезднер
11.11.201521:00
A
Альянс
0 - 3
Динамо-Казань
11.11.201522:30
B
Новара
3 - 0
Калцит
11.11.201522:30
C
Казальмаджоре
2 - 3
Хемик
12.11.201519:00
F
Динамо
3 - 0
Канн-Рошвиль
24.11.201520:00
B
Атом-Трефль
3 - 0
Новара
25.11.201517:00
A
Локомотив
3 - 0
Альянс
25.11.201520:00
D
Волеро
3 - 0
Визура
25.11.201520:00
F
Динамо
3 - 0
Альба-Блаж
25.11.201520:00
E
Фенербахче
3 - 0
Импел
25.11.201522:30
C
Казальмаджоре
3 - 0
Простеёв
25.11.201522:30
D
Уралочка-НТМК
3 - 2
Канн
26.11.201518:00
C
Эджзачибаши
3 - 0
Хемик
26.11.201520:00
A
Динамо-Казань
3 - 0
Азериол
26.11.201521:00
E
Дрезднер
3 - 0
Телеком
26.11.201522:00
B
Вакифбанк
3 - 0
Калцит
26.11.201522:30
F
Пьяченца
3 - 0
Канн-Рошвиль
08.12.201517:00
D
Уралочка-НТМК
3 - 0
Канн
09.12.201517:00
A
Динамо-Казань
3 - 1
Азериол
09.12.201519:00
F
Динамо
3 - 0
Альба-Блаж
09.12.201519:00
C
Казальмаджоре
3 - 1
Простеёв
09.12.201520:00
B
Вакифбанк
3 - 0
Калцит
09.12.201520:00
E
Фенербахче
3 - 0
Импел
09.12.201521:00
A
Локомотив
1 - 3
Альянс
09.12.201522:00
F
Пьяченца
3 - 0
Канн-Рошвиль
09.12.201522:30
B
Атом-Трефль
3 - 1
Новара
10.12.201516:00
E
Телеком
2 - 3
Дрезднер
10.12.201520:00
C
Эджзачибаши
1 - 3
Хемик
10.12.201522:00
D
Волеро
3 - 0
Визура
19.01.201617:00
A
Азериол
1 - 3
Локомотив
19.01.201618:00
C
Эджзачибаши
3 - 2
Простеёв
19.01.201622:00
B
Новара
3 - 0
Калцит
19.01.201622:00
F
Динамо
3 - 0
Канн-Рошвиль
20.01.201619:00
A
Динамо-Казань
3 - 0
Альянс
20.01.201620:00
B
Вакифбанк
3 - 0
Атом-Трефль
20.01.201620:00
C
Казальмаджоре
3 - 1
Хемик
20.01.201621:00
E
Дрезднер
1 - 3
Импел
20.01.201622:30
F
Пьяченца
3 - 2
Альба-Блаж
21.01.201616:00
E
Фенербахче
3 - 0
Телеком
21.01.201621:00
D
Уралочка-НТМК
3 - 2
Визура
21.01.201622:00
D
Волеро
3 - 0
Канн
26.01.201617:00
D
Уралочка-НТМК
1 - 3
Волеро
27.01.201617:00
A
Динамо-Казань
0 - 3
Локомотив
27.01.201618:30
C
Простеёв
0 - 3
Хемик
27.01.201619:00
F
Альба-Блаж
3 - 1
Канн-Рошвиль
27.01.201619:00
F
Динамо
3 - 0
Пьяченца
27.01.201620:00
B
Атом-Трефль
3 - 0
Калцит
27.01.201620:00
E
Фенербахче
3 - 0
Дрезднер
27.01.201621:00
A
Альянс
3 - 0
Азериол
27.01.201622:30
E
Импел
2 - 3
Телеком
27.01.201622:30
C
Казальмаджоре
2 - 3
Эджзачибаши
27.01.201622:30
B
Новара
2 - 3
Вакифбанк
27.01.201622:30
D
Канн
3 - 1
Визура

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *