Лига Чемпионов 2015-2016. Мужчины. Расписание матчей

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 873
Дата ВремяГруппаКоманда Счет Команда
ФИНАЛ
17.04.201619:00Зенит-КазаньТрентино
Матч за 3-е место
17.04.201615:45РесовияЛюбе Банка Марче
Полуфинал
16.04.201617:30Зенит-Казань
3 - 1
Ресовия
16.04.201620:30Трентино
3 - 0
Любе Банка Марче
Плей-офф. Раунд 6
16.03.201619:30Зенит-Казань
2 - 3
CКРА
17.03.201622:30Халкбанк
2 - 3
Любе Банка Марче
17.03.201622:30Белогорье
0 - 3
Трентино
22.03.201619:00Белогорье
2 - 3
Трентино
23.03.201618:30Халкбанк
3 - 2
Любе Банка Марче
24.03.201620:00Зенит-Казань
3 - 0
CКРА
Плей-офф. Раунд 12
16.02.201620:00Аркас Спор
0 - 3
Любе Банка Марче
16.02.201622:00Зенит-Казань
3 - 1
Лотос Трефль
17.02.201618:30Халкбанк
3 - 0
Модена
17.02.201620:00СКРА
3 - 1
Зираат Банкаси
17.02.201622:30Белогорье
3 - 0
Тур
17.02.201622:30Трентино
3 - 2
Ассе-Ленник
02.03.201622:30Аркас Спор
1 - 3
Любе Банка Марче
02.03.201620:00Зенит-Казань
3 - 0
Лотос Трефль
02.03.201618:00Белогорье
2 - 3
Тур
02.03.201620:00СКРА
2 - 3
Зираат Банкаси
03.03.201618:00Халкбанк
2 - 3
Модена
03.03.201620:00Трентино
3 - 0
Ассе-Ленник
Групповой этап
03.11.201519:00
B
Динамо 3 - 0 Фридрихсхафен
03.11.201520:00
F
Войводина 0 - 3 Лотос Трефль
04.11.201519:00
A
Белогорье 3 - 0 Марек Юнион
04.11.201519:00
B
Пари Волей 0 - 3 Зираат Банкаси
04.11.201520:00
G
Ресовия 3 - 0 Драгонс
04.11.201521:30
A
Ресайклин Воллейс 2 - 3 Аркас Спор
04.11.201522:30
E
Любе Банка Марче 3 - 1 Кнак
04.11.201522:30
C
Тур 3 - 1 ПАОК
05.11.201520:00
F
АСХ Воллей 0 - 3 Модена
05.11.201520:00
D
Будванска Ривьера 0 - 3 Халкбанк
05.11.201520:00
E
СКРА 3 - 0
Дукла
05.11.201522:25
D
Зенит-Казань 3 - 0 Хипо Тироль
05.11.201522:30
C
Трентино 3 - 0 Нолико
05.11.201522:30
G
Томис 2 - 3 Ассе-Ленник
17.11.201519:00
A
Белогорье 3 - 0 Ресайклин Воллейс
17.11.201519:00
G
Ресовия 3 - 0 Томис
17.11.201520:00
A
Аркас Спор 3 - 1
Марек Юнион
17.11.201522:30
B
Динамо
Пари Волей
17.11.201522:30
E
Дукла 1 - 3 Кнак
18.11.201519:00
D
Зенит-Казань 3 - 0 Будванска Ривьера
18.11.201520:00
E
Любе Банка Марче 3 - 1 СКРА
18.11.201520:00
C
Трентино 3 - 1 ПАОК
18.11.201520:00
D
Хипо Тироль 2 - 3 Халкбанк
18.11.201522:00
F
Войводина 3 - 0 АСХ Воллей
18.11.201522:00
B
Зираат Банкаси 3 - 1 Фридрихсхафен
18.11.201522:30
C
Тур 3 - 1 Нолико
19.11.201521:30
G
Ассе-Ленник 3 - 2 Драгонс
19.11.201522:30
F
Модена 3 - 0 Лотос Трефль
01.12.201520:00
A
Белогорье
0 - 3
Аркас Спор
01.12.201520:00
E
СКРА 3 - 0 Кнак
01.12.201522:30
C
Нолико 3 - 0 ПАОК
01.12.201522:30
B
Фридрихсхафен 0 - 3 Пари Волей
02.12.201519:00
D
Зенит-Казань 3 - 0 Халкбанк
02.12.201520:00
G
Ресовия 3 - 0 Ассе-Ленник
02.12.201520:00
B
Зираат Банкаси
3 - 0
Динамо
02.12.201521:30
A
Ресайклин Воллейс 3 - 0 Марек Юнион
02.12.201522:30
C
Трентино 3 - 0 Тур
03.12.201520:00
F
Лотос Трефль 3 - 0 АСХ Воллей
03.12.201520:00
E
Любе Банка Марче 3 - 0 Дукла
03.12.201521:30
G
Томис 0 - 3 Драгонс
03.12.201522:25
D
Хипо Тироль 3 - 0 Будванска Ривьера
03.12.201522:30
F
Модена 3 - 0 Войводина
08.12.201522:00
B
Пари Волей 3 - 2 Динамо
15.12.201522:30
E
СКРА 3 - 1 Кнак
16.12.201519:00
A
Белогорье 3 - 0 Аркас Спор
16.12.201519:30
A
Ресайклин Воллейс 3 - 0 Марек Юнион
16.12.201520:00
C
Нолико 1 - 3 ПАОК
16.12.201520:00
D
Зенит-Казань 3 - 1 Халкбанк
16.12.201522:00
F
Войводина 0 - 3 Модена
16.12.201522:00
B
Пари Волей 0 - 3 Фридрихсхафен
16.12.201522:30
E
Любе Банка Марче 3 - 0 Дукла
16.12.201522:30
C
Трентино 2 - 3 Тур
17.12.201519:00
B
Динамо 3 - 0 Зираат Банкаси
17.12.201519:00
G
Томис 0 - 3 Драгонс
17.12.201520:00
D
Хипо Тироль 3 - 2 Будванска Ривьера
17.12.201520:00
F
Лотос Трефль 3 - 0 АСХ Воллей
17.12.201522:30
G
Ресовия 3 - 1 Ассе-Ленник
19.01.201522:30
C
Трентино 3 - 0 ПАОК
20.01.201519:00
B
Динамо 3 - 0 Пари Волей
20.01.201519:30
A
Марек Юнион 0 - 3 Аркас Спор
20.01.201521:30
A
Белогорье 3 - 1 Ресайклин Воллейс
20.01.201522:30
G
Ресовия 3 - 0 Томис
20.01.201522:30
E
Любе Банка Марче 3 - 0 СКРА
20.01.201522:30
C
Тур 3 - 0 Нолико
21.01.201520:00
F
Войводина 1 - 3 АСХ Воллей
21.01.201520:00
D
Зенит-Казань 3 - 0 Будванска Ривьера
21.01.201520:00
F
Лотос Трефль 3 - 2 Модена
21.01.201520:00
B
Зираат Банкаси 3 - 1 Фридрихсхафен
21.01.201520:00
E
Кнак 3 - 1 Дукла
21.01.201522:30
D
Хипо Тироль 1 - 3 Халкбанк
21.01.201522:30
G
Ассе-Ленник 3 - 0 Драгонс
26.01.201519:00
A
Белогорье 3 - 0 Марек Юнион
26.01.201519:00
D
Зенит-Казань 3 - 0 Хипо Тироль
26.01.201519:00
G
Томис 0 - 3 Ассе-Ленник
26.01.201520:00
A
Аркас Спор 2 - 3 Ресайклин Воллейс
26.01.201520:00
E
СКРА 3 - 0 Дукла
26.01.201520:00
C
ПАОК 1 - 3 Тур
26.01.201520:00
D
Халкбанк 3 - 0 Будванска Ривьера
26.01.201521:30
G
Ресовия 3 - 0 Драгонс
26.01.201522:00
F
Лотос Трефль 3 - 1 Войводина
26.01.201522:00
B
Динамо 0 - 3 Фридрихсхафен
26.01.201522:30
F
Модена 3 - 0 АСХ Воллей
26.01.201522:30
C
Трентино 3 - 0 Нолико
26.01.201522:30
B
Зираат Банкаси 3 - 1 Пари Волей
26.01.201522:30
E
Любе Банка Марче 1 - 3 Кнак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *