Чемпионат России 2015-2016. Суперлига. Женщины. Расписание матчей

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 315
ДатаВремяКоманда Счет Команда
ФИНАЛ
26.04.201618:30Динамо  МоскваУралочка-НТМК Свердл. обл.
Матч за 3-е место
26.04.201616:00Динамо-Казань КазаньДинамо Краснодар
Полуфинал
25.04.201616:00Динамо  Москва
3 - 0
Динамо Краснодар
25.04.201618:30Динамо-Казань Казань
1 - 3
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
Тур 1
15.10.201519:00Динамо  Москва
3 - 0
Енисей Красноярск
16.10.201515:30Воронеж Воронеж
0 - 3
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
16.10.201516:00Омичка Омск
1 - 3
Протон Саратов
16.10.201519:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Ленинградка С.-Пб
16.10.201519:30Динамо Краснодар
3 - 0
Метар Челябинск
Тур 2
20.10.201515:00Енисей Красноярск
0 - 3
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
20.10.201516:30Омичка Омск
2 - 3
Метар Челябинск
20.10.201518:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 0
Воронеж Воронеж
20.10.201519:00Динамо Краснодар
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
21.10.201519:00Динамо  Москва
3 - 0
Динамо-Казань Казань
Тур 3
24.10.201515:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
24.10.201516:00Омичка Омск
0 - 3
Ленинградка С.-Пб
24.10.201517:00Заречье-Одинцово -//-
0 - 3
Енисей Красноярск
24.10.201518:00Динамо Краснодар
3 - 1
Воронеж Воронеж
24.10.201519:00Протон Саратов
3 - 0
Метар Челябинск
Тур 4
30.10.201515:00Динамо Краснодар3 - 2Енисей Красноярск
30.10.201519:00Протон Саратов3 - 1Ленинградка С.-Пб
01.11.201517:00Динамо  Москва3 - 1Уралочка-НТМК Свердл. обл.
01.11.201518:30Заречье-Одинцово -//-0 - 3Динамо-Казань Казань
01.11.201519:00Омичка Омск3 - 0Воронеж Воронеж
Тур 5
04.11.201515:00Метар Челябинск2 - 3Ленинградка С.-Пб
04.11.201516:00Омичка Омск0 - 3Енисей Красноярск
04.11.201517:00Динамо Краснодар0 - 3Динамо-Казань Казань
04.11.201518:00Заречье-Одинцово -//-0 - 3Динамо  Москва
04.11.201519:00Протон Саратов3 - 0Воронеж Воронеж
Тур 6
07.11.201518:00Омичка Омск0 - 3Динамо-Казань Казань
08.11.201515:00Протон Саратов3 - 1Енисей Красноярск
08.11.201515:00Динамо Краснодар2 - 3Динамо  Москва
08.11.201515:00Заречье-Одинцово -//-0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
08.11.201518:00Метар Челябинск1 - 3Воронеж Воронеж
Тур 7
12.12.201519:00Протон Саратов0 - 3Динамо-Казань Казань
13.12.201516:00Омичка Омск0 - 3Динамо  Москва
13.12.201517:00Динамо Краснодар3 - 1Уралочка-НТМК Свердл. обл.
13.12.201518:00Ленинградка С.-Пб3 - 1Воронеж Воронеж
15.12.201516:30Метар Челябинск1 - 3Енисей Красноярск
Тур 8
12.01.201615:00Ленинградка С.-Пб1 - 3Енисей Красноярск
12.01.201616:30Омичка Омск0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
12.01.201619:00Метар Челябинск1 - 3Динамо-Казань Казань
12.01.201619:00Протон Саратов0 - 3Динамо  Москва
12.01.201619:00Динамо Краснодар3 - 2Заречье-Одинцово -//-
Тур 9
16.01.201614:00Омичка Омск1 - 3Заречье-Одинцово -//-
16.01.201614:00Метар Челябинск0 - 3Динамо  Москва
16.01.201619:00Воронеж Воронеж3 - 1Енисей Красноярск
16.01.201619:00Протон Саратов1 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
16.01.201619:30Ленинградка С.-Пб0 - 3Динамо-Казань Казань
Тур 10
24.01.201615:00Метар Челябинск1 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
24.01.201617:00Ленинградка С.-Пб1 - 3Динамо  Москва
24.01.201617:00Омичка Омск0 - 3Динамо Краснодар
24.01.201618:00Протон Саратов1 - 3Заречье-Одинцово -//-
25.01.201618:00Воронеж Воронеж1 - 3Динамо-Казань Казань
Тур 11
30.01.201617:00Енисей Красноярск0 - 3Динамо-Казань Казань
31.01.201615:00Метар Челябинск2 - 3Заречье-Одинцово -//-
31.01.201617:00Ленинградка С.-Пб1 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
31.01.201617:00Воронеж Воронеж0 - 3Динамо  Москва
31.01.201619:00Протон Саратов3 - 0Динамо Краснодар
Тур 12
05.02.201615:00Енисей Красноярск1 - 3Динамо  Москва
05.02.201616:30Метар Челябинск0 - 3Динамо Краснодар
05.02.201618:00Ленинградка С.-Пб3 - 1Заречье-Одинцово -//-
07.02.201618:00Воронеж Воронеж0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
07.02.201619:00Протон Саратов3 - 0Омичка Омск
Тур 13
14.02.201614:00Метар Челябинск3 - 0Омичка Омск
14.02.201615:00Енисей Красноярск0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
14.02.201617:00Ленинградка С.-Пб1 - 3Динамо Краснодар
14.02.201618:00Воронеж Воронеж0 - 3Заречье-Одинцово -//-
15.02.201619:00Динамо-Казань Казань0 - 3Динамо  Москва
Тур 14
19.02.201615:00Енисей Красноярск0 - 3Заречье-Одинцово -//-
20.02.201617:00Воронеж Воронеж1 - 3Динамо Краснодар
21.02.201616:30Метар Челябинск1 - 3Протон Саратов
21.02.201619:00Динамо-Казань Казань3 - 2Уралочка-НТМК Свердл. обл.
21.02.201619:30Ленинградка С.-Пб3 - 1Омичка Омск
Тур 15
28.02.201614:00Воронеж Воронеж3 - 1Омичка Омск
28.02.201615:00Динамо  Москва3 - 2Уралочка-НТМК Свердл. обл.
28.02.201616:30Енисей Красноярск3 - 1Динамо Краснодар
28.02.201618:00Динамо-Казань Казань3 - 1Заречье-Одинцово -//-
28.02.201619:00Ленинградка С.-Пб3 - 2Протон Саратов
Тур 16
04.03.201615:00Енисей Красноярск3 - 1Омичка Омск
04.03.201618:30Динамо  Москва3 - 1Заречье-Одинцово -//-
04.03.201619:00Динамо-Казань Казань3 - 0Динамо Краснодар
04.03.201619:00Воронеж Воронеж0 - 3Протон Саратов
04.03.201619:30Ленинградка С.-Пб3 - 0Метар Челябинск
Тур 17
12.03.201617:00Воронеж Воронеж3 - 1Метар Челябинск
14.03.201616:00Динамо-Казань Казань3 - 0Омичка Омск
14.03.201619:00Енисей Красноярск1 - 3Протон Саратов
15.03.201619:00Динамо  Москва3 - 0Динамо Краснодар
16.03.201619:00Заречье-Одинцово -//-3 - 1Уралочка-НТМК Свердл. обл.
Тур 18
19.03.201615:00Енисей Красноярск3 - 0Метар Челябинск
19.03.201617:00Динамо  Москва3 - 0Омичка Омск
19.03.201618:00Воронеж Воронеж0 - 3Ленинградка С.-Пб
19.03.201618:00Динамо-Казань Казань3 - 0Протон Саратов
20.03.201615:00Динамо Краснодар0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
Тур 19
25.03.201618:00Динамо Краснодар3 - 0Заречье-Одинцово -//-
26.03.201615:00Динамо-Казань Казань3 - 0Метар Челябинск
27.03.201614:00Омичка Омск0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
27.03.201619:00Динамо  Москва3 - 0Протон Саратов
27.03.201619:30Енисей Красноярск3 - 0Ленинградка С.-Пб
Тур 20
04.04.201619:00Динамо-Казань Казань3 - 0Ленинградка С.-Пб
05.04.201619:00Динамо  Москва3 - 0Метар Челябинск
06.04.201612:00Енисей Красноярск3 - 0Воронеж Воронеж
06.04.201619:00Омичка Омск0 - 3Заречье-Одинцово -//-
08.04.201616:30Протон Саратов0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
Тур 21
14.04.201616:00Омичка Омск0 - 3Динамо Краснодар
14.04.201616:30Метар Челябинск0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.
14.04.201617:00Динамо-Казань Казань3 - 2Воронеж Воронеж
14.04.201619:00Динамо  Москва3 - 0Ленинградка С.-Пб
14.04.201619:00Протон Саратов1 - 3Заречье-Одинцово -//-
Тур 22
18.04.201615:00Динамо-Казань Казань1 - 3Енисей Красноярск
18.04.201618:00Протон Саратов0 - 3Динамо Краснодар
18.04.201619:00Динамо  Москва3 - 0Воронеж Воронеж
18.04.201619:00Заречье-Одинцово -//-3 - 0Метар Челябинск
19.04.201616:30Ленинградка С.-Пб0 - 3Уралочка-НТМК Свердл. обл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *