Чемпионат России 2015-2016. Суперлига. Мужчины. Расписание матчей

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 701
ДатаВремяКоманда Счет Команда
Тур 1
07.11.201514:30Кузбасс  Кемерово2 - 3Енисей Красноярск
07.11.201515:00Факел Новый Уренгой3 - 1Югра-Самотлор Нижневартовск
07.11.201515:00Урал Уфа3 - 0Газпром-Югра Сургут
07.11.201516:00Нефтяник Оренбург0 - 3Локомотив Новосибирск
07.11.201516:00Динамо Москва3 - 1НОВА Новокуйбышевск
07.11.201516:00Динамо Краснодар3 - 1ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
08.11.201517:30Зенит-Казань Казань3 - 0Белогорье Белгород
Тур 2
10.11.201516:30Факел Новый Уренгой3 - 0Динамо Краснодар
11.11.201516:00Локомотив Новосибирск3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
11.11.201517:00Газпром-Югра Сургут3 - 1Нефтяник Оренбург
11.11.201517:00Белогорье Белгород3 - 0НОВА Новокуйбышевск
11.11.201519:00Динамо Москва3 - 2Урал Уфа
11.11.201519:00Зенит-Казань Казань3 - 0Енисей Красноярск
11.11.201519:00Кузбасс Кемерово1 - 3ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 3
14.11.201514:00Локомотив Новосибирск3 - 2Урал Уфа
14.11.201514:30Динамо Краснодар1 - 3Кузбасс Кемерово
14.11.201516:00Факел Новый Уренгой3 - 1Нефтяник Оренбург
14.11.201516:00Газпром-Югра Сургут3 - 1НОВА Новокуйбышевск
14.11.201518:00Зенит-Казань Казань3 - 2Динамо Москва
14.11.201518:00Белогорье Белгород0 - 3Енисей Красноярск
14.11.201519:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород2 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
Тур 4
22.11.201514:00Локомотив Новосибирск3 - 1НОВА Новокуйбышевск
22.11.201515:00Кузбасс Кемерово3 - 2Югра-Самотлор Нижневартовск
22.11.201515:00Факел Новый Уренгой3 - 2Урал Уфа
22.11.201516:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород1 - 3Нефтяник Оренбург
22.11.201517:00Зенит-Казань Казань2 - 3Газпром-Югра Сургут
22.11.201517:00Динамо Краснодар3 - 1Енисей Красноярск
22.11.201518:00Белогорье Белгород1 - 3Динамо Москва
Тур 5
05.12.201514:00Кузбасс Кемерово3 - 1Нефтяник Оренбург
05.12.201514:00Локомотив Новосибирск0 - 3Зенит-Казань Казань
05.12.201516:00Белогорье Белгород3 - 0Газпром-Югра Сургут
05.12.201516:00Факел Новый Уренгой3 - 0НОВА Новокуйбышевск
05.12.201517:00Динамо Краснодар3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
05.12.201518:00Енисей Красноярск0 - 3Динамо Москва
05.12.201518:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород1 - 3Урал Уфа
Тур 6
09.12.201515:00Енисей Красноярск3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
09.12.201516:00Динамо Краснодар1 - 3Нефтяник Оренбург
09.12.201516:00Кузбасс Кемерово0 - 3Урал Уфа
09.12.201517:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород0 - 3НОВА Новокуйбышевск
09.12.201519:00Факел Новый Уренгой1 - 3Зенит-Казань Казань
09.12.201519:00Белогорье Белгород3 - 0Локомотив Новосибирск
10.12.201518:00Динамо Москва3 - 2Газпром-Югра Сургут
Тур 7
18.12.201519:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород0 - 3Зенит-Казань Казань
20.12.201514:00Кузбасс Кемерово3 - 0НОВА Новокуйбышевск
20.12.201514:00Динамо Москва3 - 1Локомотив Новосибирск
20.12.201515:00Нефтяник Оренбург0 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
20.12.201516:00Енисей Красноярск0 - 3Газпром-Югра Сургут
20.12.201516:00Факел Новый Уренгой1 - 3Белогорье Белгород
20.12.201517:00Динамо Краснодар3 - 1Урал Уфа
Тур 8
13.01.201615:00Енисей Красноярск3 - 0Нефтяник Оренбург
13.01.201616:30Урал Уфа1 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
13.01.201617:00Динамо Краснодар1 - 3НОВА Новокуйбышевск
13.01.201617:00Локомотив Новосибирск1 - 3Газпром-Югра Сургут
13.01.201619:00Динамо Москва2 - 3Факел Новый Уренгой
13.01.201619:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород2 - 3Белогорье Белгород
13.01.201619:00Кузбасс Кемерово0 - 3Зенит-Казань Казань
Тур 9
16.01.201614:00Локомотив Новосибирск3 - 0Енисей Красноярск
16.01.201616:00Урал Уфа2 - 3Нефтяник Оренбург
16.01.201616:00НОВА Новокуйбышевск3 - 2Югра-Самотлор Нижневартовск
16.01.201616:00Факел Новый Уренгой2 - 3Газпром-Югра Сургут
16.01.201617:00Динамо Краснодар0 - 3Зенит-Казань Казань
16.01.201618:00Кузбасс Кемерово1 - 3Белогорье Белгород
16.01.201618:00Динамо Москва3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 10
23.01.201615:00Урал Уфа0 - 3Енисей Красноярск
23.01.201616:00НОВА Новокуйбышевск3 - 0Нефтяник Оренбург
23.01.201616:00Газпром-Югра Сургут3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
23.01.201618:00Динамо Краснодар0 - 3Белогорье Белгород
23.01.201618:00Кузбасс Кемерово2 - 3Динамо Москва
24.01.201616:00Факел Новый Уренгой3 - 0Локомотив Новосибирск
24.01.201617:00Зенит-Казань Казань3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
Тур 11
30.01.201614:00Кузбасс Кемерово2 - 3Газпром-Югра Сургут
30.01.201615:00Урал Уфа3 - 0НОВА Новокуйбышевск
30.01.201616:00Зенит-Казань Казань3 - 0Нефтяник Оренбург
30.01.201616:00Факел Новый Уренгой2 - 3Енисей Красноярск
30.01.201617:00Динамо Краснодар1 - 3Динамо Москва
30.01.201617:00Локомотив Новосибирск3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
31.01.201615:00Белогорье Белгород3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
Тур 12
03.02.201615:00Енисей Красноярск3 - 1НОВА Новокуйбышевск
03.02.201616:00Локомотив Новосибирск3 - 0Кузбасс Кемерово
03.02.201616:00Белогорье Белгород1 - 3Нефтяник Оренбург
03.02.201616:30Зенит-Казань Казань3 - 1Урал Уфа
03.02.201616:30Факел Новый Уренгой3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
03.02.201617:00Динамо Краснодар2 - 3Газпром-Югра Сургут
03.02.201619:00Динамо Москва3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
Тур 13
06.02.201614:00Факел Новый Уренгой2 - 3Кузбасс Кемерово
06.02.201615:00Белогорье Белгород3 - 2Урал Уфа
06.02.201615:00Газпром-Югра Сургут3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
06.02.201616:00Динамо Москва2 - 3Нефтяник Оренбург
06.02.201616:00Зенит-Казань Казань3 - 0НОВА Новокуйбышевск
06.02.201617:00Локомотив Новосибирск3 - 0Динамо Краснодар
06.02.201618:00Енисей Красноярск3 - 2ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 14
10.02.201615:00Енисей Красноярск3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
10.02.201616:00Локомотив Новосибирск3 - 1Динамо Краснодар
10.02.201616:30Факел Новый Уренгой3 - 1Кузбасс Кемерово
10.02.201617:00Газпром-Югра Сургут3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
10.02.201619:00Динамо Москва3 - 0Нефтяник Оренбург
10.02.201619:00Зенит-Казань Казань3 - 0НОВА Новокуйбышевск
10.02.201619:00Белогорье Белгород3 - 2Урал Уфа
Тур 15
13.02.201615:00Динамо Москва2 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
13.02.201617:00Зенит-Казань Казань3 - 0Урал Уфа
13.02.201618:00Белогорье Белгород3 - 0Нефтяник Оренбург
14.02.201614:00Локомотив Новосибирск1 - 3Кузбасс Кемерово
14.02.201616:00Енисей Красноярск3 - 2НОВА Новокуйбышевск
14.02.201618:00Факел Новый Уренгой3 - 1ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
14.02.201619:30Газпром-Югра Сургут3 - 0Динамо Краснодар
Тур 16
20.02.201616:00Локомотив Новосибирск3 - 1ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
20.02.201616:00Урал Уфа2 - 3НОВА Новокуйбышевск
20.02.201618:00Белогорье Белгород3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
20.02.201618:00Зенит-Казань Казань3 - 0Нефтяник Оренбург
20.02.201619:00Динамо Москва3 - 1Динамо Краснодар
21.02.201615:00Факел Новый Уренгой3 - 2Енисей Красноярск
21.02.201616:00Газпром-Югра Сургут3 - 1Кузбасс Кемерово
Тур 17
24.02.201615:00Динамо Москва2 - 3Кузбасс Кемерово
24.02.201616:00Локомотив Новосибирск3 - 0Факел Новый Уренгой
24.02.201616:30Урал Уфа3 - 2Енисей Красноярск
24.02.201616:30Зенит-Казань Казань3 - 1Югра-Самотлор Нижневартовск
24.02.201617:00Нефтяник Оренбург2 - 3НОВА Новокуйбышевск
24.02.201619:00Газпром-Югра Сургут3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
24.02.201619:30Белогорье Белгород3 - 1Динамо Краснодар
Тур 18
27.02.201615:00Динамо Москва3 - 0Енисей Красноярск
27.02.201615:00Урал Уфа3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
27.02.201616:00Нефтяник Оренбург1 - 3Кузбасс Кемерово
27.02.201616:00Факел Новый Уренгой3 - 0НОВА Новокуйбышевск
27.02.201617:00Динамо Краснодар1 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
27.02.201618:00Зенит-Казань Казань3 - 0Локомотив Новосибирск
27.02.201618:00Белогорье Белгород3 - 1Газпром-Югра Сургут
Тур 19
05.03.201614:00Зенит-Казань Казань3 - 2Кузбасс Кемерово
05.03.201614:00Локомотив Новосибирск3 - 2Газпром-Югра Сургут
05.03.201615:00Урал Уфа3 - 2Югра-Самотлор Нижневартовск
05.03.201616:00Нефтяник Оренбург3 - 2Енисей Красноярск
05.03.201616:00Динамо Москва2 - 3Факел Новый Уренгой
05.03.201617:00Динамо Краснодар1 - 3НОВА Новокуйбышевск
05.03.201618:00Белогорье Белгород3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 20
09.03.201615:00Газпром-Югра Сургут0 - 3Енисей Красноярск
09.03.201616:30Урал Уфа3 - 1Динамо Краснодар
09.03.201617:00Кузбасс Кемерово3 - 1НОВА Новокуйбышевск
09.03.201617:00Нефтяник Оренбург3 - 1Югра-Самотлор Нижневартовск
09.03.201619:00Динамо Москва3 - 0Локомотив Новосибирск
09.03.201619:00Белогорье Белгород3 - 0Факел Новый Уренгой
09.03.201619:00Зенит-Казань Казань3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 21
12.03.201614:00Кузбасс Кемерово3 - 1Урал Уфа
12.03.201614:00Белогорье Белгород3 - 1Локомотив Новосибирск
12.03.201616:00Динамо Москва3 - 2Газпром-Югра Сургут
12.03.201616:00Зенит-Казань Казань3 - 0Факел Новый Уренгой
12.03.201617:00Енисей Красноярск1 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
12.03.201617:00Нефтяник Оренбург0 - 3Динамо Краснодар
12.03.201618:00НОВА Новокуйбышевск3 - 2ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
Тур 22
23.03.201615:00Локомотив Новосибирск1 - 3Енисей Красноярск
23.03.201616:30Нефтяник Оренбург0 - 3Урал Уфа
23.03.201616:30НОВА Новокуйбышевск3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
23.03.201617:00Газпром-Югра Сургут2 - 3Факел Новый Уренгой
03.04.201619:00Динамо Москва3 - 0ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
03.04.201614:00Белогорье Белгород2 - 3Кузбасс Кемерово
03.04.201617:00Зенит-Казань Казань3 - 0Динамо Краснодар
Тур 23
26.03.201613:00Динамо Краснодар0 - 3Енисей Красноярск
26.03.201614:00Кузбасс Кемерово3 - 0Югра-Самотлор Нижневартовск
26.03.201616:00Зенит-Казань Казань3 - 0Газпром-Югра Сургут
26.03.201616:00НОВА Новокуйбышевск2 - 3Локомотив Новосибирск
26.03.201616:00Факел Новый Уренгой3 - 0Урал Уфа
26.03.201618:00Белогорье Белгород0 - 3Динамо Москва
26.03.201618:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород2 - 3Нефтяник Оренбург
Тур 24
06.04.201619:30Кузбасс Кемерово1 - 3Динамо Краснодар
06.04.201615:00Белогорье Белгород3 - 0Енисей Красноярск
06.04.201619:00Зенит-Казань Казань3 - 1Динамо Москва
06.04.201617:00НОВА Новокуйбышевск1 - 3Газпром-Югра Сургут
06.04.201616:30Урал Уфа1 - 3Локомотив Новосибирск
06.04.201616:30Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород0 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
06.04.201617:00Факел Новый Уренгой3 - 1Нефтяник Оренбург
Тур 25
09.04.201617:00Факел Новый Уренгой3 - 0Динамо Краснодар
09.04.201613:00Зенит-Казань Казань3 - 1Енисей Красноярск
09.04.201614:00Кузбасс Кемерово3 - 2ВК Нижний НовгородНижний Новгород -//-
09.04.201616:00Нефтяник Оренбург1 - 3Газпром-Югра Сургут
09.04.201614:00Урал Уфа1 - 3Динамо Москва
09.04.201615:00Локомотив Новосибирск2 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск
09.04.201618:00Белогорье Белгород3 - 1НОВА Новокуйбышевск
Тур 26
12.04.201619:00Белогорье Белгород0 - 3Зенит-Казань Казань
12.04.201617:00Урал Уфа0 - 3Газпром-Югра Сургут
12.04.201619:00Динамо Москва3 - 0НОВА Новокуйбышевск
12.04.201615:00Енисей Красноярск3 - 1Кузбасс Кемерово
12.04.201616:00Локомотив Новосибирск3 - 0Нефтяник Оренбург
12.04.201619:00Нижний Новгород -//-ВК Нижний Новгород3 - 0Динамо Краснодар
12.04.201616:30Факел Новый Уренгой0 - 3Югра-Самотлор Нижневартовск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *