Чемпионат России 2016-2017. Суперлига. Женщины. Расписание матчей

размещено в: Расписание игр | 0 | 👁 2 998
ДатаВремяКоманда Счет Команда 
1/2 финала
17.03.201718:00Динамо  Москва
3 - 0
Енисей Красноярск
19.03.201718:00Динамо-Казань Казань
2 - 3
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
25.03.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Динамо-Казань Казань
26.03.201711:00Енисей Красноярск
1 - 3
Динамо  Москва
08.04.201718:00Динамо-Казань КазаньУралочка-НТМК Свердл. обл.
1/4 финала
25.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
25.02.201717:00Динамо Краснодар
1 - 3
Енисей Красноярск
27.02.201719:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Протон Саратов
04.03.201713:00Енисей Красноярск
3 - 2
Динамо Краснодар
04.03.201716:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
04.03.201718:00Протон Саратов
0 - 3
Динамо-Казань Казань
06.03.201719:00Динамо  Москва
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
07.03.201719:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Динамо  Москва
Тур 1
10.10.201611:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Динамо  Москва
11.10.201616:30Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Метар Челябинск
11.10.201618:00Динамо-Казань Казань
3 - 1
Енисей Красноярск
11.10.201619:00Ленинградка С.-Пб
0 - 3
Динамо Краснодар
11.10.201619:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Протон Саратов
Тур 2
14.10.201616:30Метар Челябинск
0 - 3
Динамо Краснодар
15.10.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Протон Саратов
15.10.201613:00Енисей Красноярск
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
15.10.201617:00Ленинградка С.-Пб
1 - 3
Динамо-Казань Казань
17.10.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Динамо  Москва
Тур 3
20.10.201611:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 2
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
25.10.201619:00Протон Саратов
0 - 3
Енисей Красноярск
25.10.201619:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Ленинградка С.-Пб
25.10.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Метар Челябинск
25.10.201619:00Динамо Краснодар
0 - 3
Динамо  Москва
Тур 4
29.10.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Енисей Красноярск
29.10.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Динамо Краснодар
29.10.201615:00Метар Челябинск
1 - 3
Заречье-Одинцово -//-
29.10.201617:00Ленинградка С.-Пб
3 - 2
Протон Саратов
02.11.201619:00Динамо  Москва
2 - 3
Динамо-Казань Казань
Тур 5
07.11.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Динамо-Казань Казань
08.11.201615:00Енисей Красноярск
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
08.11.201619:00Заречье-Одинцово -//-
1 - 3
Динамо  Москва
08.11.201619:00Динамо Краснодар
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
09.11.201619:00Протон Саратов
3 - 0
Метар Челябинск
Тур 6
11.11.201618:00Динамо Краснодар
3 - 2
Динамо-Казань Казань
12.11.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 1
Ленинградка С.-Пб
12.11.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
14.11.201616:30Метар Челябинск
0 - 3
Енисей Красноярск
16.11.201619:00Динамо  Москва
3 - 0
Протон Саратов
Тур 7
02.12.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
02.12.201615:00Енисей Красноярск
2 - 3
Динамо  Москва
02.12.201619:00Заречье-Одинцово -//-
2 - 3
Динамо Краснодар
02.12.201619:00Ленинградка С.-Пб
3 - 1
Метар Челябинск
02.12.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Протон Саратов
Тур 8
06.12.201616:30Метар Челябинск
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
06.12.201619:00Динамо Краснодар
3 - 0
Протон Саратов
06.12.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
06.12.201617:00Ленинградка С.-Пб
0 - 3
Динамо  Москва
06.12.201616:30Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Енисей Красноярск
Тур 9
09.12.201619:00Динамо Краснодар
3 - 1
Енисей Красноярск
10.12.201613:00Метар Челябинск
3 - 1
Динамо  Москва
10.12.201618:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
10.12.201619:00Протон Саратов
0 - 3
Динамо-Казань Казань
11.12.201617:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
Тур 10
17.12.201617:00Динамо Краснодар
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
18.12.201613:00Енисей Красноярск
0 - 3
Динамо-Казань Казань
18.12.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Метар Челябинск
18.12.201617:00Динамо  Москва
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
18.12.201618:00Протон Саратов
2 - 3
Заречье-Одинцово -//-
Тур 11
06.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
0 - 3
Динамо  Москва
06.01.201716:00Динамо Краснодар
3 - 0
Метар Челябинск
07.01.201717:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
07.01.201718:00Протон Саратов
1 - 3
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
07.01.201718:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 0
Енисей Красноярск
Тур 12
14.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
14.01.201716:00Метар Челябинск
0 - 3
Динамо-Казань Казань
14.01.201717:00Ленинградка С.-Пб
1 - 3
Заречье-Одинцово -//-
15.01.201718:00Енисей Красноярск
3 - 0
Протон Саратов
15.01.201718:00Динамо  Москва
3 - 0
Динамо Краснодар
Тур 13
18.01.201715:00Енисей Красноярск
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
18.01.201718:00Протон Саратов
2 - 3
Ленинградка С.-Пб
18.01.201719:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Метар Челябинск
18.01.201719:00Динамо-Казань Казань
2 - 3
Динамо  Москва
18.01.201719:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Динамо Краснодар
Тур 14
21.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Динамо-Казань Казань
21.01.201719:30Ленинградка С.-Пб
3 - 2
Енисей Красноярск
21.01.201720:00Динамо Краснодар
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
22.01.201717:00Динамо  Москва
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
23.01.201716:30Метар Челябинск
0 - 3
Протон Саратов
Тур 15
27.01.201719:00Ленинградка С.-Пб
2 - 3
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
29.01.201713:00Енисей Красноярск
3 - 0
Метар Челябинск
29.01.201717:00Динамо-Казань Казань
-
Динамо Краснодар
29.01.201718:00Протон Саратов
1 - 3
Динамо  Москва
29.01.201719:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
Тур 16
03.02.201718:00Динамо Краснодар
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
04.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Динамо-Казань Казань
04.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Протон Саратов
04.02.201715:00Метар Челябинск
0 - 3
Ленинградка С.-Пб
04.02.201715:00Динамо  Москва
3 - 1
Енисей Красноярск
Тур 17
12.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Метар Челябинск
12.02.201713:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Енисей Красноярск
12.02.201718:00Заречье-Одинцово -//-
2 - 3
Динамо-Казань Казань
14.02.201718:00>Протон Саратов
3 - 0
Динамо Краснодар
14.02.201719:00Динамо  Москва
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
Тур 18
17.02.201715:00Енисей Красноярск
3 - 0
Динамо Краснодар
18.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
18.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 2
Ленинградка С.-Пб
18.02.201715:00Динамо  Москва
3 - 0
Метар Челябинск
18.02.201717:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Протон Саратов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *