Наша группа ВК
allvolley_ru
Ваше мнение
Извините, сейчас опросов нет.
Реклама

Чемпионат России 2016-2017. Женщины. СУПЕРЛИГА

Чемпионат России по волейболу женской Суперлиги сезона 2016-2017 года проходит среди 10 команд (по сравнению с прошлым сезоном количество команд сократилось с 11 до 10: клуб «Омичка» по окончании сезона 2015-2016 был объявлен банкротом и прекратил существование., клуб «Воронеж» перешёл в высшую лигу «А», а новичком Суперлиги стал женский клуб «Сахалин».)
Главным критерием при распределении мест в турнирной таблице в новом сезоне является количество побед, а только потом количество турнирных очков, набранных по итальянской системе. Это правило действует и на другие лиги чемпионата России. В плей-офф выйдут 8 лучших команд.

Сроки и формат проведения матчей:

- матчи предварительного этапа в два круга пройдут с 10.10.2016 по 18.02.2017.

- четвертьфинал (играется до двух побед) – 25 февраля, 4 марта и, если потребуется, 12 марта.

- полуфинал (играется до двух побед) – 18, 26 марта, и, если потребуется, 8 апреля.

- финал и матч за 3-е место (играется до трёх побед) – 17, 18, 28 апреля и, если понадобится, 29 апреля и 2 мая.

Команды, проигравшие в 1/4 финала, разыграют с 5-го по 8-е места в двухтуровом турнире. 1-й тур – с 21 по 23 марта, 2-й тур – с 22 по 24 апреля.

Клубы, занявшие по результатам предварительного этапа 9–10-е места, проведут серию матчей до трёх побед. И в итоге команда, занявшая 10-е место проведёт серию матчей до двух побед с командой из высшей лиги «А».




Турнирная таблица

КомандаИВП+/-О
1ДинамоМосква1816251 - 1646
2Динамо-КазаньКазань1814447 - 1942
3Уралочка-НТМКСвердловская обл.1812643 - 2836
4ДинамоКраснодар1811734 - 2731
5ЕнисейКрасноярск1810838 - 2632
6Заречье-ОдинцовоОдинцово1881034 - 3826
7ПротонСаратов1861227 - 3920
8Женский волейбольный клуб СахалинСахалинЮжно-Сахалинск1861224 - 4217
9ЛенинградкаСанкт-Петербург1851323 - 4614
10МетарЧелябинск1821610 - 506


Расписание матчей

ДатаВремяКомандаСчетКоманда
1/2 финала
17.03.201718:00Динамо  Москва
3 - 0
Енисей Красноярск
19.03.201718:00Динамо-Казань Казань
2 - 3
Уралочка-НТМК Свердл. обл.
25.03.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Динамо-Казань Казань
26.03.201711:00Енисей Красноярск
1 - 3
Динамо  Москва
08.04.201718:00Динамо-Казань КазаньУралочка-НТМК Свердл. обл.
1/4 финала
25.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
25.02.201717:00Динамо Краснодар
1 - 3
Енисей Красноярск
27.02.201719:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Протон Саратов
04.03.201713:00Енисей Красноярск
3 - 2
Динамо Краснодар
04.03.201716:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
04.03.201718:00Протон Саратов
0 - 3
Динамо-Казань Казань
06.03.201719:00Динамо  Москва
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
07.03.201719:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Динамо  Москва
Тур 1
10.10.201611:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Динамо  Москва
11.10.201616:30Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Метар Челябинск
11.10.201618:00Динамо-Казань Казань
3 - 1
Енисей Красноярск
11.10.201619:00Ленинградка С.-Пб
0 - 3
Динамо Краснодар
11.10.201619:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Протон Саратов
Тур 2
14.10.201616:30Метар Челябинск
0 - 3
Динамо Краснодар
15.10.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Протон Саратов
15.10.201613:00Енисей Красноярск
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
15.10.201617:00Ленинградка С.-Пб
1 - 3
Динамо-Казань Казань
17.10.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Динамо  Москва
Тур 3
20.10.201611:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 2
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
25.10.201619:00Протон Саратов
0 - 3
Енисей Красноярск
25.10.201619:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Ленинградка С.-Пб
25.10.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Метар Челябинск
25.10.201619:00Динамо Краснодар
0 - 3
Динамо  Москва
Тур 4
29.10.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
0 - 3
Енисей Красноярск
29.10.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Динамо Краснодар
29.10.201615:00Метар Челябинск
1 - 3
Заречье-Одинцово -//-
29.10.201617:00Ленинградка С.-Пб
3 - 2
Протон Саратов
02.11.201619:00Динамо  Москва
2 - 3
Динамо-Казань Казань
Тур 5
07.11.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Динамо-Казань Казань
08.11.201615:00Енисей Красноярск
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
08.11.201619:00Заречье-Одинцово -//-
1 - 3
Динамо  Москва
08.11.201619:00Динамо Краснодар
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
09.11.201619:00Протон Саратов
3 - 0
Метар Челябинск
Тур 6
11.11.201618:00Динамо Краснодар
3 - 2
Динамо-Казань Казань
12.11.201609:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 1
Ленинградка С.-Пб
12.11.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
14.11.201616:30Метар Челябинск
0 - 3
Енисей Красноярск
16.11.201619:00Динамо  Москва
3 - 0
Протон Саратов
Тур 7
02.12.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
02.12.201615:00Енисей Красноярск
2 - 3
Динамо  Москва
02.12.201619:00Заречье-Одинцово -//-
2 - 3
Динамо Краснодар
02.12.201619:00Ленинградка С.-Пб
3 - 1
Метар Челябинск
02.12.201619:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Протон Саратов
Тур 8
06.12.201616:30Метар Челябинск
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
06.12.201619:00Динамо Краснодар
3 - 0
Протон Саратов
06.12.201619:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
06.12.201617:00Ленинградка С.-Пб
0 - 3
Динамо  Москва
06.12.201616:30Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Енисей Красноярск
Тур 9
09.12.201619:00Динамо Краснодар
3 - 1
Енисей Красноярск
10.12.201613:00Метар Челябинск
3 - 1
Динамо  Москва
10.12.201618:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
10.12.201619:00Протон Саратов
0 - 3
Динамо-Казань Казань
11.12.201617:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
Тур 10
17.12.201617:00Динамо Краснодар
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
18.12.201613:00Енисей Красноярск
0 - 3
Динамо-Казань Казань
18.12.201615:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Метар Челябинск
18.12.201617:00Динамо  Москва
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
18.12.201618:00Протон Саратов
2 - 3
Заречье-Одинцово -//-
Тур 11
06.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
0 - 3
Динамо  Москва
06.01.201716:00Динамо Краснодар
3 - 0
Метар Челябинск
07.01.201717:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
07.01.201718:00Протон Саратов
1 - 3
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
07.01.201718:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 0
Енисей Красноярск
Тур 12
14.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
14.01.201716:00Метар Челябинск
0 - 3
Динамо-Казань Казань
14.01.201717:00Ленинградка С.-Пб
1 - 3
Заречье-Одинцово -//-
15.01.201718:00Енисей Красноярск
3 - 0
Протон Саратов
15.01.201718:00Динамо  Москва
3 - 0
Динамо Краснодар
Тур 13
18.01.201715:00Енисей Красноярск
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
18.01.201718:00Протон Саратов
2 - 3
Ленинградка С.-Пб
18.01.201719:00Заречье-Одинцово -//-
3 - 1
Метар Челябинск
18.01.201719:00Динамо-Казань Казань
2 - 3
Динамо  Москва
18.01.201719:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Динамо Краснодар
Тур 14
21.01.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 1
Динамо-Казань Казань
21.01.201719:30Ленинградка С.-Пб
3 - 2
Енисей Красноярск
21.01.201720:00Динамо Краснодар
3 - 0
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
22.01.201717:00Динамо  Москва
3 - 1
Заречье-Одинцово -//-
23.01.201716:30Метар Челябинск
0 - 3
Протон Саратов
Тур 15
27.01.201719:00Ленинградка С.-Пб
2 - 3
Женский волейбольный клуб СахалинСахалин Южно-Сахалинск
29.01.201713:00Енисей Красноярск
3 - 0
Метар Челябинск
29.01.201717:00Динамо-Казань Казань
-
Динамо Краснодар
29.01.201718:00Протон Саратов
1 - 3
Динамо  Москва
29.01.201719:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
Тур 16
03.02.201718:00Динамо Краснодар
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
04.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Динамо-Казань Казань
04.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
2 - 3
Протон Саратов
04.02.201715:00Метар Челябинск
0 - 3
Ленинградка С.-Пб
04.02.201715:00Динамо  Москва
3 - 1
Енисей Красноярск
Тур 17
12.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Метар Челябинск
12.02.201713:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
1 - 3
Енисей Красноярск
12.02.201718:00Заречье-Одинцово -//-
2 - 3
Динамо-Казань Казань
14.02.201718:00>Протон Саратов
3 - 0
Динамо Краснодар
14.02.201719:00Динамо  Москва
3 - 0
Ленинградка С.-Пб
Тур 18
17.02.201715:00Енисей Красноярск
3 - 0
Динамо Краснодар
18.02.201709:00Сахалин Южно-СахалинскЖенский волейбольный клуб Сахалин
3 - 0
Заречье-Одинцово -//-
18.02.201715:00Уралочка-НТМК Свердл. обл.
3 - 2
Ленинградка С.-Пб
18.02.201715:00Динамо  Москва
3 - 0
Метар Челябинск
18.02.201717:00Динамо-Казань Казань
3 - 0
Протон Саратов

Просмотров: 493

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *