Наша группа ВК
allvolley_ru
Ваше мнение
Извините, сейчас опросов нет.
Реклама

Волейбол. Чемпионат России 2014-2015. Мужчины. СУПЕРЛИГА.

04.10.2014 стартовал Чемпионат России по волейболу среди мужчин (Суперлига). Традиционно будет разыгран Суперкубок между двумя сильнейшими командами прошлого сезона. Ими стали принципиальные соперники: победитель прошлого Чемпионата России Казанский «Зенит» и «Белогорье» из Белгорода, которые в прошедшем чемпионате довольствовались лишь бронзой. Но обладателем Суперкубка все же был клуб из Белогорья.

После окончания чемпионата команда, занявшая 14 место в суперлиге, напрямую выбывает в высшую лигу «А. Команды, занявшие 12-13 места, играют с командами, занявшими 2-3 места в высшей лиге «А» переходный турнир, по итогам которого команды, занявшие 1-2 места получают право играть в суперлиге в сезоне 2015/2016. команды, занявшие в регулярном чемпионате 1-8 места, выходят в плей-офф и играют на выбывание.

Как будут разворачиваться события сезона 2014-2015 следите на сайте allvolley.ru

Турнирная таблица

Команда И  В  П  +/-  О 
1БелогорьеБелгород 26 24 2 73 - 23 70
2Зенит-КазаньКазань 26 23 3 73 - 23 68
3ДинамоМосква 26 20 6 66 - 26 61
4ЛокомотивНовосибирск 26  20 6 63 - 31 57
5Газпром-ЮграСургут 26 13 13 55 - 49 43
6ГубернияНижний Новгород 26 14 12 53 - 47 41
7ФакелНовый Уренгой 26 13 13 49 - 45 40
8КузбассКемерово 26 14 12 50 - 48 39
9ДинамоКраснодар 26 11 15 46 - 53 34
10Югра-СамотлорНижневартовск 26 10 16 36- 56 29
11ПрикамьеПермь 26 7 19 33 - 64 22
12НефтяникОренбург 26 7 19 32 - 64 21
13УралУфа 26 4 22 28 - 70 14
14ГрозныйГрозный 26 2 24 16 - 75 7

ФИНАЛ

ДатаВремяКомандаСчетКоманда
22.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 0 - 3 БелогорьеБелгород
23.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 2 БелогорьеБелгород
27.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 0 БелогорьеБелгород
28.04.201520.00Зенит-КазаньКазань 3 - 2 БелогорьеБелгород

Матчи за 3-е место

ДатаВремяКомандаСчетКоманда
23.04.201519.00ДинамоМосква 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
26.04.201515.00ДинамоМосква 3 - 2 Газпром-ЮграСургут

Матчи за 5-е место

ДатаВремяКомандаСчетКоманда
18.04.201514.00ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
19.04.201514.00ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ФакелНовый Уренгой

1/2 финала.

ДатаКомандаСчетКоманда
1-я встреча20.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоМосква
1-я встреча20.03.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
2-я встреча21.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ДинамоМосква
2-я встреча21.03.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
3-я встреча04.04.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоМосква
3-я встреча04.04.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут

1/2 финала. Матчи за 5-8 места.

ДатаКомандаСчетКоманда
1-я встреча20.03.2015КузбассКемерово 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
1-я встреча20.03.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
2-я встреча21.03.2015КузбассКемерово 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
2-я встреча21.03.2015ГубернияНижний Новгород 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
3-я встреча04.04.2015КузбассКемерово 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
3-я встреча04.04.2015ГубернияНижний Новгород 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
4-я встреча05.04.2015ГубернияНижний Новгород 1 - 3 ФакелНовый Уренгой

1/4 финала. 1-я встреча.

ДатаКомандаСчетКоманда
08.03.2015КузбассКемерово 1 - 3 БелогорьеБелгород
08.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
08.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
08.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород

1/4 финала. 2-я встреча.

ДатаКомандаСчетКоманда
15.03.2015КузбассКемерово 3 - 0 БелогорьеБелгород
15.03.2015Газпром-ЮграСургут 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
15.03.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
15.03.2015ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород

26-й тур. 28 февраля 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
28.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
28.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 БелогорьеБелгород
28.02.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ДинамоКраснодар
28.02.2015НефтяникОренбург 3 - 1 УралУфа
28.02.2015ГрозныйГрозный 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
28.02.2015КузбассКемерово 2 - 3 Газпром-ЮграСургут
28.02.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 2 ПрикамьеПермь

25-й тур. 25 февраля 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
25.02.2015ДинамоМосква 2 - 3 Газпром-ЮграСургут
25.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 ГрозныйГрозный
25.02.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 УралУфа
25.02.2015НефтяникОренбург 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
25.02.2015ДинамоКраснодар 2 - 3 ЛокомотивНовосибирск
25.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 БелогорьеБелгород
25.02.2015ФакелНовый Уренгой 1 - 3 ПрикамьеПермь

24-й тур. 14 февраля 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
14.02.2015ДинамоМосква 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
14.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
14.02.2015ПрикамьеПермь 3 - 2 УралУфа
14.02.2015НефтяникОренбург 2 - 3 ГубернияНижний Новгород
14.02.2015ДинамоКраснодар 3 - 0 ГрозныйГрозный
14.02.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 БелогорьеБелгород
14.02.2015ФакелНовый Уренгой 1 - 3 КузбассКемерово

23-й тур. 07 февраля 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
05.02.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 БелогорьеБелгород
07.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
07.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 УралУфа
07.02.2015ПрикамьеПермь 0 - 3 ГубернияНижний Новгород
07.02.2015ДинамоКраснодар 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
07.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 НефтяникОренбург
07.02.2015ФакелНовый Уренгой 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск

22-й тур. 01 февраля 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
01.02.2015ДинамоМосква 3 - 0 ПрикамьеПермь
01.02.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 0 УралУфа
01.02.2015КузбассКемерово 3 - 0 НефтяникОренбург
01.02.2015БелогорьеБелгород 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
01.02.2015ДинамоКраснодар 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
01.02.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
01.02.2015Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск

21-й тур. 24 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
24.01.2015ДинамоМосква 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
24.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 НефтяникОренбург
24.01.2015КузбассКемерово 3 - 0 ПрикамьеПермь
24.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
24.01.2015ДинамоКраснодар 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
24.01.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
24.01.2015УралУфа 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск

20-й тур. 17-18 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
17.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
17.01.2015ЛокомотивНовосибирск 1 - 3 НефтяникОренбург
18.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 1 ПрикамьеПермь
18.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
18.01.2015ГрозныйГрозный 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
18.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 КузбассКемерово
18.01.2015УралУфа 3 - 0 ДинамоКраснодар

19-й тур. 14 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
14.01.2015БелогорьеБелгород 3 - 2 ДинамоКраснодар
14.01.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
14.01.2015НефтяникОренбург 3 - 1 ПрикамьеПермь
14.01.2015Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
14.01.2015КузбассКемерово 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
28.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ГрозныйГрозный
28.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 УралУфа

18-й тур. 10 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
10.01.2015ДинамоМосква 1 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
10.01.2015ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ПрикамьеПермь
10.01.2015НефтяникОренбург 1 - 3 ДинамоКраснодар
10.01.2015УралУфа 2 - 3 ГрозныйГрозный
10.01.2015КузбассКемерово 3 - 2 ГубернияНижний Новгород
10.01.2015Газпром-ЮграСургут 2 - 3 ФакелНовый Уренгой
10.01.2015БелогорьеБелгород 1 - 3 Зенит-КазаньКазань

17-й тур. 07 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
07.01.2015ДинамоМосква 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
07.01.2015ДинамоКраснодар 3 - 2 ПрикамьеПермь
07.01.2015НефтяникОренбург 3 - 0 ГрозныйГрозный
07.01.2015УралУфа 1 - 3 БелогорьеБелгород
07.01.2015КузбассКемерово 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
07.01.2015ГубернияНижний Новгород 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
07.01.2015Газпром-ЮграСургут 1 - 3 Зенит-КазаньКазань

16-й тур. 04 января 2015

ДатаКомандаСчетКоманда
04.01.2015ДинамоМосква 3 - 2 ДинамоКраснодар
04.01.2015ГрозныйГрозный 3 - 1 ПрикамьеПермь
04.01.2015НефтяникОренбург 1 - 3 БелогорьеБелгород
04.01.2015УралУфа 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
04.01.2015КузбассКемерово 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск
04.01.2015ГубернияНижний Новгород 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск
04.01.2015ФакелНовый Уренгой 0 - 3 Зенит-КазаньКазань

15-й тур. 13 декабря 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
13.12.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГрозныйГрозный
13.12.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 ПрикамьеПермь
13.12.2014НефтяникОренбург 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
13.12.2014УралУфа 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
13.12.2014КузбассКемерово 3 - 1 ДинамоКраснодар
13.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 Югра-СамотлорНижневартовск
13.12.2014ГубернияНижний Новгород 0 - 3 Зенит-КазаньКазань

14-й тур. 09-10 декабря 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
09.12.2014УралУфа 0 - 3 Зенит-КазаньКазань
10.12.2014ДинамоМосква 0 - 3 БелогорьеБелгород
10.12.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
10.12.2014КузбассКемерово 3 - 2 ГрозныйГрозный
10.12.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
10.12.2014НефтяникОренбург 0 - 3 ФакелНовый Уренгой
10.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ГубернияНижний Новгород

13-й тур. 06-07 декабря 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
06.12.2014ДинамоМосква 3 - 0 Газпром-ЮграСургут
06.12.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 2 ДинамоКраснодар
06.12.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 НефтяникОренбург
07.12.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 КузбассКемерово
06.12.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 УралУфа
07.12.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ПрикамьеПермь
07.12.2014ГрозныйГрозный 0 - 3 Югра-СамотлорНижневартовск

12-й тур. 29 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
29.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 Югра-СамотлорНижневартовск
29.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ПрикамьеПермь
29.11.2014ДинамоМосква 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
29.11.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ГрозныйГрозный
29.11.2014КузбассКемерово 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
29.11.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 ДинамоКраснодар
29.11.2014НефтяникОренбург 3 - 1 УралУфа

11-й тур. 26 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
26.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ДинамоМосква
26.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ЛокомотивНовосибирск
26.11.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
26.11.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 ГрозныйГрозный
26.11.2014КузбассКемерово 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
26.11.2014ГубернияНижний Новгород 2 - 3 НефтяникОренбург
26.11.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 УралУфа

10-й тур. 22 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
22.11.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 1 ГрозныйГрозный
22.11.2014ДинамоМосква 3 - 1 УралУфа
22.11.2014КузбассКемерово 1 - 3 Зенит-КазаньКазань
22.11.2014Югра-СамотлорНижневартовск 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
22.11.2014ЛокомотивНовосибирск 0 - 3 Газпром-ЮграСургут
22.11.2014ДинамоКраснодар 0 - 3 БелогорьеБелгород
22.11.2014ПрикамьеПермь 3 - 0 НефтяникОренбург

9-й тур. 15 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
15.11.2014НефтяникОренбург 0 - 3 ДинамоМосква
15.11.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 ГрозныйГрозный
15.11.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 1 ДинамоКраснодар
15.11.2014ФакелНовый Уренгой 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
15.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
15.11.2014УралУфа 1 - 3 КузбассКемерово
15.11.2014ПрикамьеПермь 1 - 3 ГубернияНижний Новгород

8-й тур. 09 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
09.11.2014КузбассКемерово 3 - 0 НефтяникОренбург
09.11.2014ГрозныйГрозный 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
09.11.2014ДинамоКраснодар 3 - 1 ФакелНовый Уренгой
09.11.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 Зенит-КазаньКазань
09.11.2014Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 УралУфа
09.11.2014ДинамоМосква 3 - 0 ПрикамьеПермь
09.11.2014ГубернияНижний Новгород 1 - 3 БелогорьеБелгород

7-й тур. 01 ноября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
01.11.2014НефтяникОренбург 3 - 2 Югра-СамотлорНижневартовск
01.11.2014Газпром-ЮграСургут 1 - 3 БелогорьеБелгород
01.11.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ГрозныйГрозный
01.11.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 ДинамоКраснодар
01.11.2014УралУфа 0 - 3 ЛокомотивНовосибирск
01.11.2014ПрикамьеПермь 2 - 3 КузбассКемерово
01.11.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГубернияНижний Новгород

6-й тур. 29 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
29.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ФакелНовый Уренгой
29.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 НефтяникОренбург
29.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 0 ГрозныйГрозный
29.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 2 УралУфа
29.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 ПрикамьеПермь
29.10.2014КузбассКемерово 1 - 3 ДинамоМосква
29.10.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 0 Газпром-ЮграСургут

5-й тур. 25 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
25.10.2014НефтяникОренбург 3 - 0 ГрозныйГрозный
25.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 Газпром-ЮграСургут
25.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 1 УралУфа
25.10.2014ДинамоМосква 3 - 1 ЛокомотивНовосибирск
25.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 ПрикамьеПермь
25.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 0 - 3 КузбассКемерово
25.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 0 ГубернияНижний Новгород

4-й тур. 22 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
22.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 НефтяникОренбург
22.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 2 ФакелНовый Уренгой
22.10.2014УралУфа 1 - 3 Газпром-ЮграСургут
22.10.2014ПрикамьеПермь 3 - 1 ГрозныйГрозный
22.10.2014ДинамоМосква 3 - 1 ДинамоКраснодар
22.10.2014КузбассКемерово 1 - 3 ЛокомотивНовосибирск
22.10.2014Югра-СамотлорНижневартовск 1 - 3 ГубернияНижний Новгород

3-й тур. 12 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
12.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 0 ПрикамьеПермь
12.10.2014Газпром-ЮграСургут 3 - 0 НефтяникОренбург
12.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
12.10.2014ДинамоМосква 3 - 0 ГрозныйГрозный
12.10.2014КузбассКемерово 3 - 1 ДинамоКраснодар
12.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 1 УралУфа
12.10.2014ГубернияНижний Новгород 3 - 2 Зенит-КазаньКазань

2-й тур. 8 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
08.10.2014БелогорьеБелгород 3 - 2 ДинамоМосква
08.10.2014Зенит-КазаньКазань 3 - 1 УралУфа
08.10.2014КузбассКемерово 3 - 0 ГрозныйГрозный
08.10.2014ПрикамьеПермь 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
08.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 1 ГубернияНижний Новгород
08.10.2014ДинамоКраснодар 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
08.10.2014НефтяникОренбург 1 - 3 ФакелНовый Уренгой

1-й тур. 1 октября 2014

ДатаКомандаСчетКоманда
01.10.2014ЛокомотивНовосибирск 3 - 0 ПрикамьеПермь
01.10.2014Зенит-КазаньКазань 1 - 3 БелогорьеБелгород
01.10.2014УралУфа 3 - 2 ГрозныйГрозный
01.10.2014ФакелНовый Уренгой 3 - 2 Газпром-ЮграСургут
01.10.2014НефтяникОренбург 2 - 3 ДинамоКраснодар
01.10.2014ДинамоМосква 3 - 0 Югра-СамотлорНижневартовск
01.10.2014КузбассКемерово 3 - 2 ГубернияНижний Новгород

Просмотров: 711

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *