Наша группа ВК
allvolley_ru
Ваше мнение
Извините, сейчас опросов нет.
Реклама

Лига чемпионов 2016-2017. Расписание матчей

Дата ВремяКомандаСчетКоманда
ФИНАЛ
30.04.201720:00ПеруджаЗенит-Казань
Матч за 3-е место
30.04.201717:00Кучине ЛубеРесайклин Воллейс
Полуфинал
29.04.201717:30Ресайклин ВоллейсЗенит-Казань
29.04.201720:30ПеруджаКучине Лубе
Плей-офф. Раунд 6
04.04.201719:30Зенит-Казань
3 - 1
Белогорье
05.04.201720:30Ресайклин Воллейс
3 - 2
Динамо
05.04.201721:30Модена
0 - 3
Кучине Лубе
12.04.201719:00Динамо
2 - 3
Ресайклин Воллейс
13.04.201719:00Белогорье
0 - 3
Зенит-Казань
13.04.201721:30Кучине Лубе
3 - 0
Модена
Плей-офф. Раунд 12
14.03.201722:30Кнак
0 - 3
Зенит-Казань
15.03.201718:00Истанбул ББ
3 - 2
Ресайклин Воллейс
15.03.201719:00Белогорье
3 - 1
ЗАКСА
15.03.201720:00СКРА
1 - 3
Кучине Лубе
15.03.201722:30Ресовия
2 - 3
Модена
16.03.201719:00Аркас Спор
0 - 3
Динамо
21.03.201719:00Динамо
3 - 0
Аркас Спор
21.03.201721:30Ресайклин Воллейс
3 - 2
Истанбул ББ
22.03.201719:00Зенит-Казань
3 - 0
Кнак
22.03.201720:00ЗАКСА
1 - 3
Белогорье
22.03.201722:30Кучине Лубе
2 - 3
СКРА
23.03.201722:30Модена
3 - 1
Ресовия
Групповой этап
06.12.201619:00Крайова
3 - 1
СКРА
06.12.201620:00ЗАКСА
3 - 0
Истанбул ББ
06.12.201621:30Ресайклин Воллейс
3 - 1
Кучине Лубе
06.12.201622:30Пари Воллей
2 - 3
Фридрихсхафен
06.12.201623:00Модена
3 - 2
АСХ Воллей
07.12.201617:30Халкбанк
0 - 3
Перуджа
07.12.201619:00Динамо
3 - 1
Нолико
07.12.201619:30Аркас Спор
0 - 3
Зенит-Казань
08.12.201620:00Дукла
2 - 3
Ресовия
08.12.201622:30Кнак
2 - 3
Белогорье
20.12.201619:30СКРА
1 - 3
Модена
20.12.201620:00АСХ Воллей
3 - 2
Крайова
20.12.201622:30Кучине Лубе
3 - 0
Дукла
21.12.201618:00Истанбул ББ
1 - 3
Динамо
21.12.201619:00Зенит-Казань
3 - 0
Пари Воллей
21.12.201622:30Нолико
0 - 3
ЗАКСА
22.12.201619:00Белогорье
3 - 0
Халкбанк
22.12.201620:00Ресовия
3 - 2
Ресайклин Воллейс
22.12.201622:00Фридрихсхафен
2 - 3
Аркас Спор
22.12.201622:30Перуджа
3 - 0
Кнак
17.01.201722:30Модена
3 - 1
Крайова
18.01.201717:30Халкбанк
1 - 3
Кнак
18.01.201719:00Динамо
1 - 3
Закса
18.01.201720:00Дукла
0 - 3
Ресайклин Воллейс
18.01.201722:00Фридрихсхафен
1 - 3
Зенит-Казань
18.01.201722:30Перуджа
3 - 2
Белогорье
18.01.201722:30Пари Воллей
1 - 3
Аркас Спор
18.01.201722:30Нолико
3 - 2
Истанбул ББ
19.01.201720:00АСХ Воллей
1 - 3
СКРА
19.01.201722:30Ресовия
0 - 3
Кучине Лубе
31.01.201719:00Зенит-Казань
3 - 0
Фридрихсхафен
31.01.201720:00Крайова
0 - 3
Модена
31.01.201720:00Закса
3 - 1
Динамо
01.02.201718:00Истанбул ББ
3 - 1
Нолико
01.02.201719:00Белогорье
2 - 3
Перуджа
01.02.201719:30Аркас Спор
3 - 2
Пари Воллей
01.02.201720:00СКРА
3 - 1
АСХ Воллей
01.02.201722:30Кнак
3 - 0
Халкбанк
01.02.201722:30Кучине Лубе
3 - 0
Ресовия
02.02.201721:30Ресайклин Воллейс
3 - 0
Дукла
14.02.201720:00ЗАКСА
3 - 0
Нолико
14.02.201721:30Ресайклин Воллейс
3 - 2
Ресовия
14.02.201722:30Модена
3 - 1
СКРА
15.02.201717:30Халкбанк
3 - 2
Белогорье
15.02.201719:00Динамо
3 - 0
Истанбул ББ
15.02.201719:30Аркас Спор
3 - 2
Фридрихсхафен
15.02.201720:00Дукла
1 - 3
Кучине Лубе
15.02.201720:00Крайова
3 - 1
АСХ Воллей
15.02.201721:00Пари Воллей
0 - 3
Зенит-Казань
15.02.201722:30Кнак
3 - 2
Перуджа
01.03.201718:00Истанбул ББ
3 - 1
ЗАКСА
01.03.201718:00Белогорье
3 - 1
Кнак
01.03.201719:00АСХ Воллей
3 - 2
Модена
01.03.201720:00Зенит-Казань
3 - 0
Аркас Спор
01.03.201720:00Ресовия
3 - 1
Дукла
01.03.201721:00Перуджа
3 - 1
Халкбанк
01.03.201722:00Фридрихсхафен
2 - 3
Пари Воллей
01.03.201722:00СКРА
3 - 0
Крайова
01.03.201722:30Нолико
2 - 3
Динамо
01.03.201723:00Кучине Лубе
3 - 0
Ресайклин Воллейс

Оставить комментарий

Обязательные поля помечены *